Carl Friedrich Heinrich Werner
(Weimar 1808-1894 Leipzig) Kirchenportal und Personengruppe in mittelalterlicher Tracht, signiert und datiert C. Werner f. 1842, Rom, Aquarell auf Papier, 58 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 31.01. - 04.02.2014 |